Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей
21.12.2022, 17:05
262 Просмотров

Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел очередной личный прием жителей.

21 декабря, в ходе личного приёма Роман Львович принял в работу 3 обращения, поступившие от пришедших жителей. Прием прошел в Общественной приемной по адресу: город Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 5.

Вопросы с которыми обращались к Роману Шамнэ были разнохарактерные. Так, жительница Наро-Фоминска Маргарита Ландарь, обратилась с вопросом благоустройства придомовой территории. В рамках реализации наказов избирателей женщина обратилась к Роману Львовичу с просьбой установить во дворе детские песочницы и скамейки. Также отметила, что уборка подъездов в многоквартирном доме, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Пенсионерка Калиненко Лариса Никандровна обратилась к Роману Шамнэ с патриотической инициативой о присвоении одной из школ города Наро-Фоминска имя Героя Советского Союза Дмитрия Дмитриевича Погодина. С первых дней Великой Отечественной войны Дмитрий Погодин сражался с гитлеровцами и погиб героически в 1943 году под Харьковом.
Также, Роман Львович провел телефонный разговор с заявителем из Калининца. Житель поселка участник специальной военной операции обратился с жилищным вопросом.

«Все наказы и пожелания граждан внимательно выслушал. По обращениям, требующим детализированного рассмотрения, будут подключены руководители профильных Комитетов и Управлений. Всех пришедших на прием поздравил с наступающим Новым 2023 годом. Пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения и счастья» , - прокомментировал Роман Шамнэ.

Напомним, личный прием Романа Шамнэ проходит регулярно, согласно утвержденному графику.