Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил лучших спортсменов и тренеров Наро-Фоминска
26.12.2022, 09:09
118 Просмотров

Роман Шамнэ поздравил лучших спортсменов и тренеров Наро-Фоминска

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в празднике, ставшем для нас уже доброй традицией – это подведение спортивных итогов года и чествование лучших спортсменов и тренеров. Мероприятие прошло в Центральном дворце культуры «Звезда».

«Наро-Фоминский городской округ является спортивным центром не только Подмосковья, но и всей России. В городском округе созданы все условия для занятия спортом на профессиональным уровне. Наличие спортивной инфраструктуры и высочайший профессионализм тренеров позволяет спортсменам достигать высоких результатов и Побед. Безусловно, главным спортивным событием этого года считаю открытие спорткомплекса «Трудовые резервы». В ближайших планах – открытие двух ледовых площадок в Апрелевке и завершение реконструкции стадиона «Трудовые резервы».
На этих спортивных аренах будут воспитаны новые чемпионы, подтверждает мастерство наших тренеров и педагогов, которым с гордостью вручил Почетные грамоты», - подчеркнул Роман Шамнэ.