Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминске завершились «МастЕРские Деда Мороза»
26.12.2022, 09:09
116 Просмотров

В Наро-Фоминске завершились «МастЕРские Деда Мороза»

Единороссы Наро-Фоминска реализовали детский, новогодний проект «МастЕРские Деда Мороза»

Акция под эгидой «Единая Россия» проходила в Наро-Фоминском городском округе несколько дней, на двух площадках, в ТЦ «Воскресенский пассаж» по адресу: Площадь Свободы, дом 2 и в Общественной приёмной Партии по адресу: улица Карла Маркса, дом 1.

Сегодня, 24 декабря в Общественной приёмной партии «Единая Россия» партийцы организовали завершающий творческий мастер-класс «МастЕРские Деда Мороза».

На творческий праздник были приглашены многодетные семьи, ребятишки из семей мобилизованных участников специальной военной операции.

Преподаватели изготавливали с детьми праздничные поделки, которые в дальнейшем украсят домашние ёлки наших маленьких мастеров.

«Приятно смотреть на созидающих детей. Создавая подделки из маленьких деталей, ребята даже не подозревали, что в итоге получится такая красота. Выражаю огромную благодарность всем, кто организовал этот проект. По окончании встречи, в торжественной обстановке всем деткам вручили сертификаты, поздравительные открытки и значок «Помощника Деда Мороза», - прокомментировала депутат Совета депутатов горокруга ЗАТО Молодежный, член фракции «Единая Россия» Юлия Швец.