Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Отари Аршба принял участие в акции «Ёлка желаний»
26.12.2022, 16:04
207 Просмотров

Депутат Госдумы Отари Аршба принял участие в акции «Ёлка желаний»

Депутат Государственной Думы Отари Аршба исполнит желание 8-летней Вероники из Наро-Фоминска

Члены партии «Единая Россия» Московской области - традиционные участники Всероссийской акции «Ёлка желаний». Ежегодно они в числе первых принимают пожелания от детей Подмосковья и исполняют их.

Сегодня к акции присоединился депутат Государственной Думы Отари Аршба. С праздничной ёлки в региональном отделении партии «Единая Россия» Московской области он снял шар, в котором своё пожелание оставила 8-летняя Вероника из Наро-Фоминска.

Её отец был мобилизован. Сейчас он в зоне специальной военной операции защищает границу нашей родины. Дома его ждет жена и двое деток. Семья на особом контроле у членов партии «Единая Россия». Они помогают им в решении бытовых вопросов, оказывают консультационную помощь. А сегодня партийцы помогут детям военнослужащего сохранить веру в чудо и исполнят новогоднее желание. В подарок от Деда Мороза девочка загадала получить игровой планшет.

«Будет сделано! Подарок Вероника получит уже сегодня. Это самое простое, что можно сделать для детей. Сложней исполнить другие их желания. В своих письмах к Деду Морозу сегодня дети просят мира для всех людей на земле, чтоб родители были рядом, и все люди были счастливыми. Желаю, чтоб в каждой семье был мир, покой и счастье, а добрые семейные традиции только приумножались», - сказал Отари Аршба.

Источник: https://mosobl.er.ru/