Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
 Александр Баранов и Юрий Ухватов вручили новогодние подарки участникам акции «Ёлка желаний»
27.12.2022, 11:11
178 Просмотров

 Александр Баранов и Юрий Ухватов вручили новогодние подарки участникам акции «Ёлка желаний»

23 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Юрием Ухватовым встретился с юными жителями Наро-Фоминска, ставшими участниками акции «Ёлка желаний». Встреча прошла в общественной приемной партии «Единая Россия» в Наро-Фоминске.
«Уже не первый год я принимаю участие в традиционной новогодней акции «Елка желаний». В этот раз, как и каждый год, вместе с моими коллегами из местного совета депутатов, я снял с елки несколько новогодних шаров, чтобы исполнить желания юных жителей Наро-Фоминского городского округа. Новый год – время чудес! Поэтому новогодние желания обязательно должны сбываться!», - рассказал Александр Баранов.
Депутаты встретились с двумя семьями из Наро-Фоминска, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и вручить ребятам долгожданные подарки.
 Новогодние желания у ребят были самые разные: Валерия хотела получить на новый год музыкальную колонку, Ксения - картину для рисования по номерам, Артём мечтал о снегокате, Виктория хотела получить набор для творчества, а маленькая Кристина – лего.
Александр Баранов и Юрий Ухватов вручили ребятам новогодние подарки, поздравили семьи с наступающим Новым годом и пожелали им крепкого здоровья, счастья, добра и радости!