Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские дети бойцов СВО приняли участие в ежегодной Ёлке Главы
27.12.2022, 12:12
167 Просмотров

Наро-Фоминские дети бойцов СВО приняли участие в ежегодной Ёлке Главы

Во всех 9-ти территориальных управлениях Наро-Фоминского городского округа единороссы, сторонники «Единой России» совместно с сотрудниками домов культуры приняли участие в организации праздничных мероприятий для детей.

На главные муниципальные Ёлки Главы приглашены жены и дети бойцов участников специальной военной операции и из других категорий семей, нуждающихся в поддержке. Придя на праздник юные зри­тели по­падали в нас­то­ящую сказ­ку благода­ря твор­чес­ким, художественным пос­та­нов­кам.

«Каждый из нас может попробовать стать волшебником и подарить ребятам новогоднее чудо. Сегодня, в городском дворце культуры «Созвездие» состоялось Новогоднее, красочное представление для детей военнослужащих и многодетных семей.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил ребят с наступающим Новым Годом, пожелал праздничного настроения, волшебства, чтобы мечты сбывались. По окончании мероприятия всем ребятишкам вручили сладкие подарки. В этот вечер и родители, и их малыши были окружены вниманием и заботой»,– рассказал Председатель Совета депутатов Наро-Фомиского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Пензов.

Единороссы Наро-Фоминска поздравляют всех детей и их родителей с наступающим Новым 2023 годом! Желаем крепкого здоровья, счастья. Побольше дарить друг другу добро. Ведь доброе сердце сильнее любой волшебной палочки!