Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации Ледового представления
09.01.2023, 09:09
159 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации Ледового представления

Мероприятие прошло на подготовленной хоккейной площадке во дворе дома 14А, на улице Маршала Советского Союза Г. К. Жукова.

В рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» и партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» нарофоминцы собрались для просмотра Ледового шоу «Царевна-лягушка». Завораживающее представление в постановке олимпийской чемпионки Татьяны Навки и легендарного фигуриста Петра Чернышева показали профессиональные фигуристы.

В праздничном вечере приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники ЦДК «Звезда», активисты-добровольцы молодёжного комплексного центра, депутаты-единороссы Рената Демидова и Светлана Подоплелова.

С приветственным словом и новогодним поздравлением к жителям обратился Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Пензов.

«Ледовый праздник состоялся. Выступление прославленных фигуристов, шикарные русские народные костюмы, световое оформление, большой телевизионный экран и волшебный срывающийся с неба снег добавил настроение в эту праздничную атмосферу».

Партийцы Наро-Фоминска выражают благодарность всем артистам, организаторам и губернатору Московской области Андрею Воробьеву за чудесный проект. Эта акция позволяет соседям собраться, пообщаться, поздравить друга друга с праздником и увидеть добрую, русскую сказку на льду.