Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями многоквартирных домов провели партийцы Наро-Фоминска
11.01.2023, 10:10
157 Просмотров



Встречу с жителями многоквартирных домов провели партийцы Наро-Фоминска

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единая России» Геннадий Пензов совместно с исполняющим обязанности начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным и представителями МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» провели встречу с жителями многоквартирных домов.

Нужно, отметить, что единороссы систематически проводят встречи с активистами многоквартирных домов, а также выездные проверки по качеству уборки снега и обработки пешеходных дорожек. Сегодня, объектом мониторинга стала территория рядом с детскими и образовательными учреждениями микрорайона Привокзальный.

«В ходе проверки было установлено, что выполнение уборочных работ идет согласно утвержденному плану. Жители-активисты выступили с просьбой о дополнительной обработке опасных участков пешеходных дорожек. По данному вопросу выслушаны и приняты во внимание и предложения жителей улицы Автодорожная», – прокомментировал Геннадий Пензов.

Прямое, живое взаимодействие местных органов власти и населения - это самая умная форма общения. Ведь, только пообщавшись с жителями, соседями можно получить правдивую информацию о качестве уборки придомовых территорий и подъездов», – рассказал координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» член политсовета Борис Прохоров.