Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские сторонники "Единой России" организовали спортивное мероприятие
12.01.2023, 11:11
164 Просмотров



Наро-Фоминские сторонники "Единой России" организовали спортивное мероприятие

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" на хоккейной коробке деревни Волчёнки руководитель спортивного клуба Владимир Власюков организовал и провел матч по хоккею с шайбой среди дворовых команд территориального управления Волченки.

Ребята поделились на две команды, придумав названия "Медведи" и "Зайцы". Вбрасывание шайбы и матч начался. Первый период играли минут пять без голов. И вот "Зайцы" открывают счёт. Команда "Медведи" пропустила в течение 5 минут ещё 3 шайбы. На перерыв игроки ушли со счётом 4:0 в пользу "Зайцев". Второй период закончился со счётом 6:3 в пользу "Зайцев". "Медведи" начали 3 период очень резво,команда сплотилась. Поэтому и забили 3 шайбы подряд в ворота противника. Но "Зайцы" оказались ещё резвее и в конце игры забили 3 гола " Медведям". В итоге команда "Зайцев" выиграла со счётом 9:6.

Несмотря на поражение, команда "Медведи" осталась довольна результатом, ведь провели захватывающий и интересный матч. Все участники матча были награждены сладкими призами.

"Спасибо большое тренерам за организацию спортивного мероприятия. За проводимую полезную работу с молодежью. Занимаясь хоккеем, ребенок формирует качества выдержки, выносливости, которые пригодятся ему в жизни", - отметил координатор партийного проекта «Здоровое будущее» член политсовета Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" Андрей Лощаков.