Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска навестили одиноких пожилых земляков
12.01.2023, 14:02
164 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска навестили одиноких пожилых земляков

Активисты вручили пенсионерам подарки и поздравительные открытки.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии «Единой России» проводят много новогодних социальных мероприятий. Но внимание к одиноким жителям старшего поколения, занимает особое место в работе активистов, депутатов всех уровней власти. Все знают, что с наступлением Нового года каждый человек ждет поздравлений. К сожалению, не у всех есть рядом родные и близкие люди, кто может проявить заботу о наших бабушках и дедушках.

Нужно помнить, что рядом с нами живут люди, которые встречают праздники в одиночестве или проблемы со здоровьем не позволяют им полноценно получать радость от жизни вместе со всеми. Партийцы, сотрудники дома культуры и спорта деревни Волчёнки решили эту ситуацию изменить, изготовили яркий дизайн фирменных поздравительных именных открыток, приготовили сладкие подарки, зарядились хорошим настроением и отправились поздравлять тех, кто совсем не ожидал новогоднего чуда. Одинокие люди и люди с ограниченными возможностями, получили огромную радость и благодарили за оказанное им внимание. Ведь партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.

«Мы часто навещаем наших ветеранов. У пожилых людей богатый жизненный опыт, они с большим удовольствием делятся с нами своими достижениями, воспоминаниями о трудовой деятельности. И, конечно несмотря ни на что, всегда прибывают в боевом настроении»,— отметила член политсовета, координатор партийного проекта «Старшее поколение» Наталия Тимошкина.