Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с коллективом ДК «Мечта» в Селятино
12.01.2023, 15:03
168 Просмотров



Александр Баранов провел встречу с коллективом ДК «Мечта» в Селятино

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов совместно с начальником территориального управления Селятино, членом политсовета Владимиром Матвеевым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Эдуардом Гуковым провел встречу с коллективом дома культуры «Мечта».
Встреча началась с церемонии награждения. За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности парламентарий вручил знак Московской областной Думы «За труды» аккомпаниатору, дирижеру дома культуры Ростаму Мухаеву.
В рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет» в ходе встречи единороссы обсудили с трудовым коллективом проведение специальной операции Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Рассказали сотрудникам дома культура о мерах поддержки мобилизованных и их семей в нашем регионе, проинформировали коллектив о работе Центров помощи мобилизованным и добровольцам, отправившимся в зону СВО, а также ответили на вопросы участников встречи.
В Наро-Фоминском городском округе работают центры помощи мобилизованным и их семьям:
- Здание дворца культуры и спорта «Тамань» по адресу: п. Калининец, д. 2б - пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных ребят и военнослужащих Таманской дивизии, выполняющих задачи в ходе СВО.
- Молодежный комплексный центр, по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 25б. - центр помощи семьям и мобилизованным гражданам.

«Жители Наро-Фоминского городского округа продолжают оказывать гуманитарную помощь гражданам новых территорий России, беженцам и участникам СВО. Всего с начала специальной военной операции жители городского округа собрали и оправили более 200 тонн гуманитарного груза. Партийцы выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям нашего горокруга за чуткость и патриотизм. Мы своих не бросаем! Мы вместе!»,— подчеркнул член политсовета, координатор партийного проекта «Гражданский университет» Владимир Амелин.