Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил Селятинскую среднюю школу №2
13.01.2023, 14:02
195 Просмотров



Александр Баранов посетил Селятинскую среднюю школу №2

В рамках реализации партийных проектов «Новая школа» депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов совместно с начальником теруправления Селятино, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Матвеевым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Эдуардом Гуковым посетили Селятинскую среднюю общеобразовательную школу №2.

В этом году в здании школы пройдет капитальный ремонт. В настоящее время помещения освобождают от мебели. В ближайшее время в здании начнутся строительно-монтажные работы.
На время ремонтных работ учебный процесс для ребят будет проходить в Селятинской школе №1, а также в здании бывшей спортивной школы на улице Клубная.

«Вместе с директором учреждения Ольгой Савостиковой и представителями управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа депутаты обсудили предстоящий капитальный ремонт здания школы и организацию образовательного процесса на время ремонтных работ.
Капитальный ремонт здания Селятинской школы №2 должен завершиться в августе 2023 года, поэтому, День знаний ребята будут встречать уже в стенах обновленной и современно оборудованной школы», – прокомментировал Александр Николаевич.

В 2022 году в Подмосковье стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В 2023 году в рамках данной государственной программы капитальный ремонт также будет проведен в Верейской школе №1, Наро-Фоминской школе №1 и Апрелевской средней общеобразовательной школе №3.