Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в митинге в деревне Назарьево
16.01.2023, 11:11
135 Просмотров



Олег Рожнов принял участие в митинге в деревне Назарьево

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского горокруга, членом политсовета местного отделения Партии Борисом Прохоровым принял участие в митинге, приуроченном к освобождению деревни Назарьево от немецко-фашистских войск.

Памятное мероприятие состоялось у мемориала, расположенного в деревне. Программу митинга подготовили учителя и учащиеся 9-ого класса Назарьевской школы.
Собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

«Сегодня, как никогда, важно сохранить историческую правду о героях Великой Отечественной войны, их мужестве, отваге, самоотверженности, проявленных в боях за Родину», – отметил Олег Рожнов. – «Отрадно было видеть, что молодежь совместно со старшими организовала и провела на хорошем уровне памятное мероприятие».

«По традиции в память о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизни за наше будущее, в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны мы возложили цветы и венки», – подчеркнул Борис Прохоров.

«Сейчас в некоторых западных странах пытаются фальсифицировать историю России и Второй мировой войны 1941-1945 г.г. Пересмотреть итоги войны в свою пользу, принизить роль СССР в Победе над Германией ни у кого не получиться! Мы помним, кто начал войну! И, мы знаем как героически сражался наш многонациональный народ. Помним! Чтим! Гордимся!», – сказал координатор партийного проекта «Историческая память», исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Михайлов.