Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Назарьевской школе открыли «Парту Героя»
16.01.2023, 12:12
175 Просмотров

В Назарьевской школе открыли «Парту Героя»

В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Новая школа» заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с учениками и учителями школы, депутатами-единороссами Наро-Фоминского горокруга Борисом Прохоровым и Татьяной Шубиной, общественным помощником Галиной Филатьевой, начальником территориального управления Волченки Александром Булкиным принял участие в торжественной церемонии открытия «Парты Героя»

«Парты Героя» посвящена Горшкову Егору Гавриловичу. За подвиг в советско-финляндской войне 1939 – 1940 гг. Егор Гаврилович был удостоен звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». Отвагой и мужеством он отличился и в годы Великой Отечественной войны, за что был награждён орденом Отечественной войны I степени (посмертно).

«Важно помнить о тех, кто отдал свою жизнь за независимость своей страны, за ее свободное будущее. Всероссийский проект «Парта Героя» – важный и нужный проект для просвещения подрастающего поколения, передачи ему исторической памяти и недопущения ее искажения»,– прокомментировал Олег Рожнов.

Единороссы Наро-Фоминска выражают благодарность депутатам Совета депутатов городского округа, членам фракции «Единая Россия», партийному активу местного отделения Партии во главе с членом политсовета Натальей Дудченко за личный вклад в изготовлении материала и реализацию патриотического проекта.