Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в организации спортивного мероприятия
17.01.2023, 13:01
157 Просмотров
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в организации спортивного мероприятия

В культурно-спортивном комплексе «Нара» согласно установленному графику для пенсионеров проходят занятие йогой.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в мероприятии, которое было организованное для участников программы «Активное долголетие».

«Йога отличное занятие для людей старшего поколения. Малые физические нагрузки способствуют укреплению костей и мышц, улучшению давления, кровообращения и работы сердца. Лучшее время для занятий йогой — это утро. Ведь позанимавшись утром можно зарядиться хорошим настроением на целый день»,— отметил директор КСК «Нара», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Константин Павлов.

«Проект успешно реализуется в нашем городском округе. Очень важно чтобы жизнь в преклонном возрасте не заключалась только к походам в поликлинику, а была насыщенной, активной и интересной», — сказала координатор партпроекта «Старшее поколение», член политсовета Наталия Тимошкина.

Партийцы приглашают пенсионеров присоединится к группе Наро-Фоминских зожевцев. Телефоны для справок 8(496)34 3-20-99, 8(496)34 3-92-43.