Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы очистили от снега памятники героям ВОВ
19.01.2023, 12:12
144 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы очистили от снега памятники героям ВОВ

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» юнармейцы, добровольцы, партийцы Веселевского отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в патриотическом мероприятии. Активисты организовали субботник по уборке памятников воинам Великой Отечественной войны от снега и льда.

«Жители Наро-Фоминского городского округа особое внимание уделяют памятникам и воинским захоронениям героям Великой Отечественной войны — на территории горокруга насчитывается около 136 памятных мест. Мы говорим спасибо поколению победителей за их подвиг, за то, что мы сейчас живем в суверенной, сильной России», — сказал координатор партийного проекта «Историческая память», исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Андрей Михайлов.

«Сегодня, организовали субботник по очистке памятников для того, чтобы жители смогли прийти к мемориалам и почтить память павших воинов. Памятники Великой Отечественной войны – это наша память, поклонение и уважение всем тем, кто в страшные годы войны 1941-1945 г.г. защищал нашу Родину, отдавая за победу свои жизни. Важно, что зимой к обелиску всегда прочищена дорожка», — рассказала секретарь первичного отделения 1820 Валентина Окунева.