Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Наро-Фоминска побывали на экскурсии в Государственной Думе
25.01.2023, 09:09
145 Просмотров



Молодогвардейцы из Наро-Фоминска побывали на экскурсии в главном законодательном органе страны

«Молодая Гвардия Единой России» продолжает серию экскурсий в Государственную Думу для подмосковной молодежи. Студенты из Наро-Фоминска посетили учреждение, где разрабатываются и принимаются все законы страны.

В ходе экскурсии участники познакомились с историей Госдумы, ее составом, структурой и организацией работы. Также они узнали о работе думских фракций, осмотрели зал пленарных заседаний и помещения, где проходят заседания Комитетов Госдумы.
«Такие встречи для ребят – не просто возможность узнать новое и погрузиться в атмосферу места, где творится история, но и обмен опытом. После экскурсии мы всегда общаемся, и эти дискуссии проходят ярко и интересно. У них много свежих идей и проектов, которые молодогвардейцы хотят реализовать в своих городах. Кроме того, знания о том, как выдвигаются и рассматриваются инициативы законопроектов, вдохновляют и закладывают фундамент для будущей политической картеры», - сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв, по инициативе которого и проводятся экскурсии.

Молодогвардейцы также узнали о том, как закладывались основы российского парламентаризма и получили ответы на все интересующие вопросы.