Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый формат акции «Книги - Донбассу» поддержали партийцы Наро-Фоминска
26.01.2023, 12:12
673 Просмотров

Новый формат акции «Книги - Донбассу» поддержали партийцы Наро-Фоминска

С 9 января в подъездах многоквартирных домов Наро-Фоминского городского округа активисты-партийцы установили стеллажи и специальные контейнеры для сбора книг. Новый формат акции «Книги – Донбассу» проходит под эгидой «Единой России».

В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» неравнодушные жители, соседи могут оставить добрые детские книги, произведения русских классиков, учебные издания на которых выросли их дети и внуки.
«Замечательная акция. Ведь добрая, умная книга учит ребёнка переживать происходящее вместе с героями книги, различать хорошее и плохое, доброе и злое, выбирать и понимать, знать историю и традиции своей Родины», — рассказала вручившая волонтеру детские книги член политсовета Наталья Дудченко.

«Нужно подчеркнуть, что жители и старосты МКД микрорайона Мальково и поселка Васильчиново с большой активностью и инициативой включились в работу по сбору художественной литературы для деток. Книги будут переданы в новые российские регионы ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области вместе с гуманитарным грузом», — подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приглашают всех желающих принять участие в акции «Книги - Донбассу». Общественная приемная «Единой России» Адрес: 143300, город Наро-Фоминск, улица Карла Маркса, дом 1, Телефон: 8(496) 34-3-50-71.