Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта больницы
01.02.2023, 10:10
152 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Петровской больницы

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения Партии Натальей Трофимовой, начальником территориального управления Калининец Николаем Шараповым, депутатами-единороссами местного совета Валентином Старыниным и Ириной Подколзиной, представителями Наро-Фоминской областной больницы, подрядчиками и представителями общественности провел выездную проверку хода капитального ремонта Петровской больницы.

«Вопрос о необходимости капитального ремонта здания Петровской больницы неоднократно поднимался на встречах с жителями и звучал в качестве наказа избирателей во время сбора предложений для «Народной программы» партии», — подчеркнул Александр Баранов.

Данный объект был включен в Государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья» и в апреле 2022 года, также в рамках народной программы в медицинском учреждении начался капитальный ремонт.
На объекте завершены работы по монтажу межэтажных перекрытий, также завершен монтаж системы отопления. В настоящее время подрядчиком ведутся внутренние отделочные работы и монтаж системы вентиляции. Также на объекте ведутся внешние отделочные работы.
«Работы ведутся в соответствии с планом-графиком, претензий к качеству выполняемых работ нет. С нетерпением будем ждать завершения ремонтных работ и открытия обновленного корпуса Петровского отделения Наро-Фоминской областной больницы», — подытожил депутат.

Партийный проект «Здоровое будущее» нацелен на повышение качества и доступности медицинской помощи, увеличения продолжительности жизни жителей. Вопрос качественной медицинской помощи является приоритетным для Партии.