Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов проконтролировал ход капитального ремонта Селятинской школы
01.02.2023, 10:10
184 Просмотров

Олег Рожнов проконтролировал ход капитального ремонта Селятинской школы №2

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил Селятинскую школу №2 совместно с заместителем главы администрации, членом местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Малыхиной, муниципальными депутатами-единороссами Эдуардом Гуковым, Алексеем Черняевым, начальником территориального управления, членом политсовета Владимиром Матвеевым и родительской общественностью.

Как сообщил парламентарий, капитальный ремонт школы - это наказ, поступивший от избирателей еще в ходе предвыборной кампании.

«Над включением СОШ в госпрограмму мы работали еще в 2021 году. Сейчас могу констатировать реализация данного наказа вступила в активную фазу – в учреждении полным ходом идут ремонтные работы», - прокомментировал Олег Рожнов. – «Осмотрев здание, мы убедились, что проделан большой объем работы по демонтажу. Остов здания крепкий, качественно сделан. По словам подрядчика, под слоем краски и штукатурки он не встретил никаких неожиданностей, которые могли бы повлиять на сроки. Поэтому в настоящий момент все ремонтные работы ведутся планово».

Парламентарий также обсудил с подрядчиком подходы к дизайну интерьера и экстерьера здания и возможные риски. Как отметил Олег Рожнов, увиденным он остался доволен.

Целью партийного проекта «Новая школа» является развитие инфраструктуры образования – строительство новых детских садов, школ, проведение капитальных ремонтов в образовательных учреждениях, оснащение их современным оборудованием.