Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Верейской школы
02.02.2023, 10:10
144 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Верейской школы

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с заместителем начальника территориального управления Верея, членом местного отделения партии «Единая Россия» Ольгой Абрамовой, директором Верейской средней школы, депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Шубиной и своими помощниками на общественных началах Юрием Комаровским и Дмитрием Чичковым провел выездную проверку хода капитального ремонта здания начальной школы в Верее.

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» работы на объекте начались в декабре 2022 года. В настоящее время в здании начальной школы идут демонтажные работы. После завершения этого этапа подрядчик приступит к выполнению черновых работ, работам по стяжке и выравниванию полов и восстановлению стенных перегородок.
Работы на объекте должны завершиться до начала нового учебного года. Планируется, что День знаний ребята встретят уже в обновленном здании школы.

«В ходе визита на объект пообщались с представителями подрядной организации, а также обсудили план работ по капитальному ремонту и дальнейшее оснащение школы необходимой мебелью и оборудованием», — рассказал Александр Баранов.