Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил Центр эволюционного развития «Атмосфера»
02.02.2023, 11:11
449 Просмотров

Олег Рожнов посетил Центр эволюционного развития «Атмосфера» в Апрелевке

Атмосфера – это центр физического, эмоционального, культурного и духовного развития для всей семьи.

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с депутатом-единороссом Алексеем Черняевым пообщался с организаторами Центра «Атмосфера». Участники беседы рассказали Олегу Александровичу о дальнейших планах и осуществлении интересных проектов.

«Центр распахнул свои двери для жителей города недавно, но в нем уже ведется работа с посетителями разных возрастов. Он уникален тем, что в одном помещении реализуются пять направлений: Йога студия «Восход»; студия фитнеса «Энергия»; комплексное обучение по трём дисциплинам - вокал, хореография и актёрское мастерство; «В Моменте» - студия, где каждый может научиться танцевать и освоить практику импровизации; вокальная мастерская «Волна». Стоит отметить, что в Центре сделан красивый качественный ремонт, к оформлению пространства был достаточно креативный подход – здесь действительно хорошая «Атмосфера»», - отметил зампред Мособлдумы.

Во время визита Олег Рожнов пообщался с организаторами клубного формирования о возможном взаимодействии, он пожелал им успехов в этом начинании, подарил часы и календари от Московской областной Думы. Также парламентарий проконсультировал руководство «Атмосферы» по вопросу получения грантовой поддержки на развитие Центра.