Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации тематического урока
03.02.2023, 11:11
243 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации тематического урока «Стоп-Наркотики»

В рамках проекта «Здоровое будущее» на базе спортивного комплекса «Трудовые резервы» члены и сторонники партии «Единая Россия» организовали для молодежи урок на тему «Стоп-Наркотики».

Оперуполномоченный ОП УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу капитан полиции Татьяна Потапова, инспектор ПДН УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу капитан полиции Евгения Басина подготовили и провели для спортсменов ЦСШ № 1 и несовершеннолетних граждан познавательную беседу.

«Целью нашего мероприятие стало повышение правовой грамотности подростков в сфере антинаркотического законодательства, формирование отрицательного отношения к наркотическим и психоактивным веществам и последствиям их употребления. Встреча прошла в непринужденном открытом формате. На все заданные вопросы ребята получили полноценные ответы», — рассказала Евгения Басина.

«Очень важно грамотно, умно донести до молодежи информацию о тех последствиях, которые следуют за злоупотреблением вредными привычками. Спасибо сотрудникам полиции и организаторам за проведение полезного урока», — отметил координатор партийного проекта «Здоровое будущее», член политсовета Андрей Лощаков