Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели заседание исполнительного комитета
03.02.2023, 12:12
225 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы провели заседание исполнительного комитета

3 февраля состоялось заседание Исполкома местного отделения партии «Единая Россия». В ходе заседания исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Андрей Михайлов проинформировал о новых требованиях по реализации партийных проектов, приему в сторонники и члены партии «Единая Россия». О том, что главной и приоритетной темой сегодня является постоянная плотная связь и помощь членам семей наших бойцов, участников специальной военной операции.

Депутат Совета депутатов горокруга, координатор партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Борис Прохоров рассказал о работе депутатского корпуса.

«Мы поддерживаем постоянную связь со своими избирателями, это реализуется посредством двух видов связей: прямых и обратных. На личных приемах, дворовых встречах мы учитываем и берем в работу продуктивные предложения и просьбы избирателей, а в обратной связи информируем людей обратившихся к депутату о выполнении этих наказов», — подчеркнул Борис Прохоров.

В завершении рабочей встречи партийцы рассмотрели и утвердили план мероприятий на период с 06.02.2023г. по 12.02.2023г.