Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в выездной проверке
03.02.2023, 12:12
231 Просмотров

Александр Баранов принял участие в выездной проверке хода капитального ремонта Наро-Фоминской школы №1

2 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Геннадием Пензовым, начальником управления по образованию, членом местного отделения партии «Единая Россия» Верой Хлебниковой, руководителем теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, депутатами-единороссами и представителями общественности посетил здание Наро-Фоминской средней общеобразовательной школы №1.
В здании начальной школы начался капитальный ремонт.
В 2022 году в нашем регионе стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В прошлом году капремонт был проведен в двух образовательных учреждениях Наро-Фоминского городского округа – в Петровской школе и в Апрелевской школе №4. В этом году в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» капитальный ремонт пройдет еще в пяти школах нашего округа – в Наро-Фоминской школе №1, Верейской школе №1, Селятинской школе №2, Апрелевкой школе №3, а также в старом здании Наро-Фоминской средней школы №7.

«В здании начальной школы №1 в Наро-Фоминске вовсю идут демонтажные работы. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» вместе с коллегами осмотрели здание школы, пообщались с представителями подрядной организации и обсудили план ремонтных работ и дальнейшее обеспечение образовательного учреждения мебелью и оборудованием», - рассказал Александр Баранов.
Планируется, что День знаний ребята встретят уже в стенах обновленной школы.