Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел ход капремонта в Апрелевской школе №3
13.02.2023, 09:09
119 Просмотров

Олег Рожнов  осмотрел  ход капремонта  в Апрелевской школе  №3

В 2023 году 5 школ Наро-Фоминского городского округа попали в программу по капитальному ремонту, Апрелевская СОШ №3 в их числе.

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" заместитель Председателя Мособлдумы,  член фракции  "Единая Россия" посетил учреждение совместно с муниципальным депутатом-едигороссом Дмитрием Кожушко, начальником Управления по образованию городского округа, членом местного отделения партии" Единая Россия" Верой Хлебниковой, замначальника территориального управления, членом Партии Виталием Орловым.

В школе проведены демонтажные работы: строители сняли со стен штукатурку и краску, затем они оценили остов здания, по их словам он в хорошем состоянии. В настоящий момент все работы осуществляются по графику, согласно которому школа должна быть готова к 1 сентября.

"Мы обсудили с подрядчиком некоторые детали ремонта. В целом темпом работ остался доволен. На объекте я побываю еще не раз для контроля ремонтных работ и соблюдения сроков", - рассказал Олег Рожнов. - "Хочу отметить, что капремонт учреждения – это наказ избирателей, поступивший в ходе предвыборной кампании и реализуемый в рамках «Народной программы» «Единой России».