Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в открытии двух ледовых арен в Апрелевке
13.02.2023, 09:09
158 Просмотров

Олег Рожнов принял участие в открытии двух  ледовых арен в Апрелевке

Заместитель председателя Мособлдумы,  член  фракции  "Единая Россия" Олег Рожнов в Апрелевке принял участие в открытии Центра «April ice club», представляющего собой две ледовые арены для занятий хоккеем и фигурным катанием. Более точная его  локация – ЖК «Весна», в непосредственной близости с теннисным центром «April Tennis Club», который был запущен в муниципалитете в прошлом году. Появление двух крупных спортивных объектов в Наро-Фоминском горокруге - это частные инвестиции.

На церемонии торжественного запуска объекта также присутствовали министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий  Абаренов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава горокруга Роман Шамнэ, мои коллеги по Мособлдуме, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов и Игорь Исаев, муниципальные депутаты и звезды зимних видов спорта.

«April ice club» - современное крытое спортсооружение с комфортной инфраструктурой и достаточно широким спектром услуг.

"Безусловно, с появлением такого объекта в городе будут развиваться хоккей и фигурное катание – это здорово. Кстати, то, каких успехов на данной базе  смогут достичь начинающие хоккеисты и фигуристы, наглядно показали на открытии Центра более опытные спортсмены", - прокомментировал Олег Рожнов.