Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели единый день приема граждан в Таширове
14.02.2023, 11:11
140 Просмотров

Партийцы провели единый день приема граждан в Таширове

13 февраля в Доме культуры деревни Таширово прошел прием граждан. Всего в ходе личного приема было принято в работу 8 обращений.

Прием с избирателями провели секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Андрей Михайлов и заместитель главы администрации городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Трофимова. Также, были приглашены сотрудники администрации, представители профильных подведомственных организаций.

В рамках реализации наказов избирателей жительница деревни Литвиново Карина Михайловна обратилась к Роману Львовичу с просьбой установки детской площадки у дома 1. Еще с одним важным вопросом к секретарю местного отделения Партии, главе обратилась заявительница из Наро-Фоминска с вопросом строительства дороги к участкам, выданным многодетным семьям в деревне Малые Семенычи.

Жители которые пришли на прием к заместителям главы администрации поднимали тему об открытии очень необходимого аптечного пункта в деревне Таширово, тема нарушения графика движения общественного транспорта по маршруту №28 также была наболевшей у горожан.

«Отмечу, что практически все вопросы, были в компетенции местной власти. По некоторым обращениям граждан дал поручения руководителям отделов и начальнику территориального управления Таширово. С помощью таких встреч мы оперативно реагируем на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы», —прокомментировал Роман Шамнэ.

Сегодня вопросы как всегда были разноплановые. Приемы граждан формата обратной связи населения с властью призваны помочь жителям. Все наказы по приему находятся на личном контроле Романа Шамнэ.