Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Наро-Фоминска отправляют тёплые вещи участникам СВО
16.02.2023, 11:11
152 Просмотров


Жители Наро-Фоминска отправляют тёплые вещи участникам СВО

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» и акции «Тепло для героя», которая проходит под эгидой «Единой России» бабушки, серебряные волонтёры - участницы «Активного долголетия» связали для бойцов носки и варежки. Наши защитники получат теплые подарки в срок, ко Дню защитника Отечества.

Также, в патриотической акции активное участие принимают школьники и преподаватели. Учащиеся Атепцевской школы совместно с преподавателями и родительским сообществом внесли частичку своего тепла в виде носок, перчаток, конфет, чая и конечно поздравительных открыток и писем.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единой России» Геннадий Пензов, депутат-единоросс Альбина Красильникова, начальник территориального управления Атепцево, член политсовета местного отделения Партии Ирина Волошина и представители общественности посетили школу встретились с ребятами и преподавательским составом.

«С большим удовольствием пообщался со школьниками. Горжусь юными патриотами нашей Родины. Поблагодарил всех за участие в этом очень нужном мероприятии, которое объединяет всех нас. В посылочки дети вложили письма с добрыми словами и сладостями. Уверен, что наша всесторонняя поддержка очень важна для тех, кто находится сейчас в зоне специальной операции», — прокомментировал Геннадий Пензов.

В конце встречи школьникам вручили 2 волейбольных мяча от члена Общественной палаты Московской области, Генерального директора АО «Холдинговая компания Элинар» Игоря Куимова.