Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу олимпийских легенд со спортсменами организовали единороссы Наро-Фоминска
16.02.2023, 14:02
243 Просмотров



Встречу олимпийских легенд со спортсменами организовали единороссы Наро-Фоминска

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» и рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодёжи и детскому спорту России» Наро-Фоминск посетили легенды спорта.
Председатель Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Лощаков и директор Культурно-спортивного комплекса «Нара», член политсовета Константин Павлов, сотрудники администрации провели для почетных гостей экскурсию, ознакомили членов делегации в составе многократных олимпийских чемпионов и чемпионов мира Галины Гороховой, Вячеслава Собченко, Тамары Быковой и Лидии Ивановой с новыми и прошедшие реконструкцию спортивными объектами города.

«Наши выдающиеся герои спорта провели круглый стол в формате вопрос-ответ с юными спортсменами Центральной спортивной школы №1 и тренерами. В рамках беседы ветераны спорта делились своими интересными спортивными историями и полезными советами как добиться высоких результатов и побеждать», – прокомментировал координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Андрей Лощаков.