Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные активисты Наро-Фоминска провели дворовую встречу с жителями улицы Пешехонова
17.02.2023, 14:02
277 Просмотров

Партийные активисты Наро-Фоминска провели дворовую встречу с жителями улицы Пешехонова

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов совместно с Председателем Совета депутатов округа, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым и координатором партийного проекта «Школа грамотного потребителя», членом политсовета Партии Борисом Прохоровым принял участие в дворовой встрече с жителями улицы Пешехонова.

«Вместе с депутатским корпусом и представителями управляющей компании встретился с жителями улицы Пешехонова и Куркоткина. Провели беседу о качестве работы управляющей компании и обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ. У людей есть замечания по отоплению и работе лифта в МКД.
По итогам встречи согласовали алгоритм реализации пожеланий и работы по устранению замечаний сотрудниками управляющей компанией. Отмечу , что все наказы и просьбы жителей взяты на контроль и будут решены», – прокомментировал Андрей Михайлов.