Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминск изготавливает маскировочные укрытия для участников СВО
20.02.2023, 11:11
157 Просмотров



Наро-Фоминск изготавливает маскировочные укрытия для участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества активисты МГЕРовцы «Единой России», молодежь, пенсионеры, люди разных профессий и должностей принимают активное участие в оказании всесторонней помощи, в том числе и плетении маскировочных сетей для наших военнослужащих.

«Своей помощью мы приближаем нашу победу. Несколько дней подряд активисты - молодогвардейцы плели сети из специальных лоскутов ткани по определённой разработанной схеме. Было сделано две сети размером 6×2 и 6×3 метров. Эта инициатива напрямую связывает всех находящихся в тылу с бойцами, выполняющими воинский долг в зоне специальной военной операции, по защите и освобождению от националистов, нашего братского народа - жителей Донбасса. Мы своих не бросаем!», – рассказал лидер МГЕРовцев Владислав Бурлаков.

Через несколько дней сети и другая необходимая гуманитарная помощь будет отправлена нашим бойцам. Единороссы Наро-Фоминска поздравляют наших защитников с наступающим праздником – Днём защитника Отечества! Желают крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с победой!