Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские активисты - МГЕРовцы провели мастер-класс по мыловарению
22.02.2023, 12:12
265 Просмотров

Наро-Фоминские активисты - МГЕРовцы провели мастер-класс по мыловарению

Акция проходит при поддержке Женского движения «Единой России» в рамках проектов «Мастерская добрых дел», «Поддержим своих».

Сегодня, в Общественной приемной партии «Единой России» по адресу улица Карла Маркса, дом 1, активисты МГЕРовцы провели мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы. Предметы личной гигиены будут направлены вместе с гуманитарным грузом, в который вошли тёплые вещи, предметы обихода и письма школьников участникам специальной военной операции на территории Украины.

«При помощи специальной технологии, мыло которое мы изготовили, приняло форму модели военной техники. Патриотический мастер-класс прошел для поддержания наших героев и конечно в честь грядущего праздника Дня защитника Отечества. Глядя на маленькие военные фигурки в виде гигиенического средства, наши воины улыбнутся и получат наш домашний посыл добра и тепла. За помощь в организации проведения мероприятия и предоставленные материалы выражаем благодарность партактиву местного отделения партии «Единая Россия»», – прокомментировал лидер МГЕРовцев Владислав Бурлаков.