Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации открытого Первенства по спортивной борьбе
06.03.2023, 17:05
191 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации открытого Первенства по спортивной борьбе грэпплинг

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» при поддержке сотрудников Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Наро-Фоминского городского округа открытое Первенство по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги среди мальчиков и девочек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет прошло в Культурно-спортивном комплексе «Нара».

«Отмечу, что грэпплинг очень интересный вид единоборств. В переводе с иностранного языка означает «хватать». В основном включает в себя броски и бросковую технику. В соревнованиях принимали участие спортсмены, занимающие в зале борьбы на базе МАУС «СК «Трудовые резервы» Виктория Степанцова, Рахманкул Кадиров, Александр Ляшенко, Арсений Дьяконов, Савелий Панин и Артем Филиппов показали отличные результаты. Поздравляем наших спортсменов и тренеров. Желаем ребятам дальнейших успехов и долгожданных побед», – подчеркнул депутат-единоросс, координатор партийного проекта «Старший брат», член политсовета Константин Павлов.

Проект «Старший брат» направлен на поддержку молодежи Наро-Фоминского городского округа, быть максимально занятыми и полезными обществу. Активисты «Единой России» посещают спортивные тренировки, на которых проходит общение с ребятами.Также поддерживают детей материально. Приобретают для них спортивную одежду и инвентарь.