Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские депутаты провели выездную проверку хода капремонта больницы
09.03.2023, 13:01
121 Просмотров


Наро-Фоминские депутаты провели выездную проверку хода капремонта Петровской больницы

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее», депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов совместно с начальником территориального управления Калининец, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Николаем Шараповым, депутатом местного совета Ириной Подколзиной, заместителем главного врача Наро-Фоминской областной больницы по административно-хозяйственной части Ларисой Ореховой и группой общественного контроля провел выездную проверку хода капитального ремонта Петровской больницы.

«Вопрос о необходимости капитального ремонта здания Петровской больницы неоднократно поднимался на встречах с жителями и звучал в качестве наказа избирателей во время сбора предложений для «Народной программы» партии», —подчеркнул Александр Баранов.

Данный объект был включен в Государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья» и в апреле 2022 года в медицинском учреждении начался капитальный ремонт.
В настоящее время на объекте завершаются работы по монтажу фасада здания. Подрядчики ведут работы по стяжке пола и оштукатуриванию стен. Также идут работы по монтажу системы вентиляции и системы внутренних электрических сетей. В ближайшее время начнутся работы по монтажу входной группы.
«Работы ведутся качественно, в полном соответствии с планом-графиком», — рассказал депутат.