Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ принял участие в финальном хоккейном матче
09.03.2023, 16:04
113 Просмотров

Роман Шамнэ принял участие в финальном хоккейном матче

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в финальном хоккейном матче Кубка Наро-Фоминского городского округа. Финальный матч прошел в Ледовом дворце имени Виктора Шалимова.

За победу боролись два сильных соперника. Команды хоккейных клубов «Звезда» и «Ястребы». Игра получилась очень яркой, интересной, игроки сражались за преимущественное владение шайбой очень самоотверженно.

«Поздравляю команду «Звезда» с заслуженной победой, а всех любителей этого увлекательного, мужественного вида спорта с завершением сезона. Хочу поблагодарить Федерацию Наро-Фоминского городского округа по хоккею за организацию и проведение Кубка. Отмечу, что с каждой игрой мы набираем нужную форму, приобретаем слаженность, чувство товарищества, надежности и поддержки друг друга. По итогам соревнований первое место заняла команда «Звезда».«Ястребам» для победы, наверное, не хватило удачи, ну и конечно нужно сказать, что сопернику сегодня удалось реализовать все голевые моменты. Матч завершился со счётом 6:3 в пользу «Звезды»», — подытожил Роман Шамнэ.