Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Апрелевской школы №3
10.03.2023, 10:10
123 Просмотров



Александр Баранов провел выездную проверку хода капремонта Апрелевской школы №3

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с начальником территориального управления Апрелевка, членом местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Ермаком, депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Дмитрием Кожушко и Денисом Борисовым и группой общественного контроля провели выездную проверку хода капитального ремонта Апрелевской средней школы №3 на ул. Парковая.

В настоящее время на объекте ведутся демонтажные работы. На следующем этапе подрядчик приступит к замене наружных инженерных сетей.

В 2022 году в нашем регионе стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В прошлом году капремонт был проведен в двух образовательных учреждениях Наро-Фоминского городского округа - в Петровской школе и в Апрелевской школе №4. В этом году в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» капитальный ремонт пройдет еще в пяти школах нашего округа - Апрелевкой школе №3, в Наро-Фоминской школе №1, Верейской школе №1, Селятинской школе №2, а также в старом здании Наро-Фоминской средней школы №7. Ремонтные работы в образовательных учреждениях должны завершится к началу нового учебного года.

«Вместе с коллегами осмотрели здание школы, пообщались с представителями подрядной организации и обсудили план ремонтных работ и дальнейшее обеспечение образовательного учреждения мебелью и оборудованием», - прокомментировал Александр Баранов.