Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием граждан
09.10.2019, 12:12
515 Просмотров

Прием граждан в Селятино провел депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов совместно с начальником теруправления Эдуардом Гуковым, в ходе которого ко мне поступило 3 обращения: два - коллективных и одно - индивидуальное.
В числе обсуждаемых вопросов было обустройство лесопарка, расположенного в центре поселка за зданием теруправления. Сейчас он находится не в самом лучшем состоянии. На приеме договорились о том, что санацию в нем частично проведет территориальное управление. В свою очередь буду заявлять обустройство лесопарка в бюджет муниципалитета. "Думаю, что совместно с руководством горокруга мы сделаем это общественное пространство красивым и комфортным местом отдыха жителей Селятино, в котором будут проложены дорожки, установлены лавочки и уличное освещение",- прокомментировал Олег Рожнов.
В том числе во время приема обсудили проблему загрязнения родника (ручья) сточными водами. По данной проблеме уже подготовлены запросы. "Буду выяснять, что это за экологическая проблема, где располагается родник (ручей), откуда берутся стоки", -сказал Рожнов.Результаты депутатских запросов будут доведены до сведения заявителя.