Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел выездной прием граждан в Волченках
14.03.2023, 11:11
108 Просмотров

Роман Шамнэ провел выездной прием граждан в Волченках

Во время работы выездной приёмной поступило 10 обращений, есть вопросы которые были решены прямо на месте. Обращения которые требуют детального рассмотрения, заявители получат ответ в письменной форме в течение 30 дней.

13 марта секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с заместителями, членами местного отделения партии «Единая Россия», сотрудниками профильных Комитетов, сотрудниками администрации провел прием граждан в территориальном управлении Волченки. Выездной прием жителей уже зарекомендовал себя как очень эффективный и продуктивный способ общения с населением.

«На территории Наро-Фоминского городского округа реализуется проект «Светлый город» муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды Наро-Фоминского городского округа», направленный на ликвидацию недоосвещенных мест в округе. Проект действует в Московской области с 2017 года. Сегодня ряд вопросов касался освещения многих участков деревни Волченки. Обращение жителей взял на контроль, чтобы неосвещенные участки были включены в программу и проекты осветительных сетей прошли соответствующую экспертизу. Что касается обустройства тротуара по улице Центральной, то этот участок дороги находится в ведении Мосавтодора, с которым мы тоже плотно взаимодействуем. Обустройством безопасного пешеходного перехода специальные службы займутся в ближайшее время. Вопрос централизованного водоснабжения в застройке многодетных в деревне Устье на стадии завершения, долгожданный проект прошел экспертизу. Внимательно выслушал всех заявителей. Уверен, что и в дальнейшем выездные приемы помогут нам оперативно узнавать о проблемах и предложениях жителей проживающих в территориальных управлениях, а также оперативно решать и устранять эти проблемы», — прокомментировал Роман Шамнэ.