Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели мониторинг качества ямочных ремонтных работ
14.03.2023, 12:12
164 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска провели мониторинг качества ямочных ремонтных работ

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Пензов провел рейд по контролю качества ямочного ремонта проезжей части на площади Свободы.

Службами Жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности были даны разъяснения о плановом проведении ремонтных работ. Сотрудник подрядной организации рассказал, как осуществляется контроль работ в системе КПДИ.

«Рано или поздно, вне зависимости от своего качества и нагрузки, все асфальтовые покрытия дорог и тротуаров разрушаются. В них появляются различные дефекты: ямы, выбоины, трещины. Если вовремя не устранять дефекты, то срок службы асфальта стремительно сокращается. На месте пообщался с представителями подрядной организации и рабочими отмечу, что работы выполняются в соответствии с утвержденными технологиями», — подчеркнул Геннадий Пензов.

Координатором партийного проекта «Городская среда», в Наро-Фоминском городском округе, является член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Матвеев.