Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы доставили в лечебницу ЛНР сладости и необходимые лекарства
14.03.2023, 16:04
169 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы доставили в лечебницу ЛНР сладости и необходимые лекарства

В рамках проекта «Добрые дела» депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие в оказании помощи воспитанникам Алчевской духовной лечебницы. Больница находится в Луганской Народной Республике.

Алчевская духовная лечебница открыла свои двери в 2010 году по благословению старца, духовника Свято-Скорбященского женского монастыря схиархимандрита Кирилла (Михличенко). Среди её пациентов, а их более ста – инвалиды детства, дети из группы риска, молодёжь с ментальной инвалидностью. И, конечно же, здесь активно помогают детям и семьям, пострадавшим от военных действий на Донбассе, тем более, что Алчевск расположен недалеко от линии боевого соприкосновения.

Стоит отметить, что все депутаты Совета депутатов городского округа, не взирая на партийную принадлежность приняли участие в сборе денег на которые в последствии были закуплены сладости: печенья, конфеты, соки, фрукты. А также книги, краски, раскраски, игры и необходимые лекарства.
Доставку груза с гуманитарной помощью на своем личном транспорте осуществил депутат Совета депутатов горокруга, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Кожушко, который уже не первый раз лично организовывает сбор и доставку гуманитарной помощи в ЛНР. В состав Наро-Фоминской делегации вошли шеф-редактор канала «Нара-ТВ» Владимир Шакулов, и сын Дмитрия Кожушко - Николай, он студент.

«По традиции возложили цветы к памятнику легендарного командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового, погибшего в результате диверсии в мае 2015 года. Пожелали всем здоровья и хорошего весеннего настроения, тепла и радости, счастья, скорейшей победы и мирного неба», — рассказал Дмитрий Кожушко.

«Спасибо Вам за добрые сердца!», — поблагодарила активистов от всех воспитанников АДЛ за милосердную помощь руководитель лечебницы Элеонора Дьяченко.