Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска посетили пункт приема сбора помощи мобилизованным и их семьям
21.03.2023, 13:01
150 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска посетили пункт приема сбора помощи мобилизованным и их семьям

Партийцы, депутаты всех уровней власти, активисты, предприниматели и жители Наро-Фоминского городского округа с первых дней начала специальной военной операции оказывают помощь родным и близким мобилизованных граждан. Поддержка семей бойцов-земляков является святой обязанностью и одной из важнейших задач.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов совместно с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Геннадием Пензовым, депутатами-единороссами, добровольцами, сотрудниками молодежного комплексного центра посетили пункт гуманитарной помощи и на месте провели рабочее совещание.

«Со штабом обсудили вопросы касающиеся отправки очередной партии собранного гуманитарного груза. Выразил благодарность добровольцам, всем ребятам, кто непосредственно трудится на пункте включая выходные и праздничные дни. В пункт стекается огромный поток одежды и обуви, продуктов питания долгого хранения, медикаментов, детского питания, техники и оборудования. И, это все нужно рассортировать, упаковать и погрузить. Благодаря нашей сплоченности и единению работа ведется бесперебойно. Мы все будем работать до победы. Столько, сколько потребуется. Мы своих не бросаем!», – подчеркнул Андрей Михайлов.