Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в круглом столе
21.03.2023, 14:02
192 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска приняли участие в круглом столе


В рамках партийного проекта «Гражданский университет» в зале общественных организаций округа  состоялся «круглый стол», посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.
В мероприятии принял участие координатор партийного проекта «Гражданский университет» член политсовета Владимир Амелин и представитель Уполномоченного по правам человека в Наро-Фоминском городском округе Московской области Николай Прокопенко.


Цель обсуждения - расширение кругозора граждан, повышение правовой грамотности и правосознания, а также привлечение внимания к соблюдению принципов ответственного потребления товаров и услуг, формирование практических навыков правильного потребительского поведения и популяризация законодательства о защите прав потребителей.


В 2023 году Всемирная организация потребителей  выбрала основной темой поддержку потребителей в процессе перехода к чистой энергии: «Расширение прав и возможностей потребителей по переходу к чистой энергии».
«Государственная поддержка потребителей в процессе перехода к чистой энергии позволит сохранить уникальную экологию нашего округа и тем самым повысить качество жизни граждан», - сказал Владимир Амелин.