Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы передали наборы для творчества в «Добрую комнату»
24.03.2023, 10:10
209 Просмотров



Наро-Фоминские партийцы передали наборы для творчества в «Добрую комнату»

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», совместно с сотрудниками Молодёжного комплексного центра, сторонниками «Единой России» посетили находящихся на лечении в больнице деток и передали для них наборы для творчества.

«Добрая комната» - проект для маленьких пациентов больниц и поликлиник Московской области. Они были созданы, чтобы сделать процесс пребывания детей в больнице или ожидания неприятных процедур в поликлинике наиболее комфортным, а, значит, способствующим скорейшему выздоровлению детишек.
Координатором проекта является депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова.

«Мы оказываем поддержку детям, которые находятся в больнице на стационарном лечении. Чтобы поддержать детей и поднять им настроение волонтёры совместно с обучающимися Наро-Фоминской СОШ №5 собрали игрушки и канцелярские принадлежности и передали «Доброй комнате». Желаю детишкам, которые вынуждены находиться в больнице, скорейшего выздоровления., – прокомментировала директор Молодёжного комплексного центра, депутат-единоросс Рената Демидова.