Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов поздравил работников культуры с профессиональным праздником
27.03.2023, 09:09
160 Просмотров

Олег Рожнов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

24 марта,  в преддверии Дня работника культуры, в ЦДК «Звезда» в Наро-Фоминске состоялось праздничное мероприятие, главными приглашенными которого стали сотрудники учреждений культуры муниципалитета.

В рамках реализации партийного проекта проекта «Культура малой Родины», в торжестве принял участие заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов. Парламентарий поздравил присутствующих с приближающимся праздником, пожелал успехов в их деятельности и вручил награды Московской областной Думы.

«На мой взгляд, День работника культуры один из самых добрых и позитивных профессиональных праздников. Его отмечают люди, которые несут в этот мир прекрасное, светлое, доброе – культуру. Могу сказать, руководствуясь собственным опытом, что те, кто работают в культуре, получают от своего труда позитивную энергию, она питает и вдохновляет. Это я испытал на себе, потому как уже десять лет я либо работаю в культуре, либо курирую ее в исполнительных или законодательных органах власти. Кроме того, я родился в День работника культуры, считаю для себя это светлым знаком», - прокомментировал Олег Рожнов.

Работников культуры с профессиональным праздником также поздравили и отметили наградами заместитель главы администрации горокруга, член местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Трофимова,Председатель Совета депутатов, член политсовета Геннадий Пензов, Председатель Комитета по культуре спорту и работе с молодежью, член политсовета Андрей Лощаков.

Традиционно на сцене Дворца культуры прошел концерт, в котором выступили солисты и коллективы  вокальных, музыкальных и танцевальных коллективов.  Он прошел ярко и масштабно.