Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые работники сферы культуры, ветераны учреждений культуры
27.03.2023, 09:09
159 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

Уважаемые работники сферы культуры, ветераны учреждений культуры Наро-Фоминского городского округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!
В сфере культуры нашего округа трудятся люди разных специальностей, но всех их объединяет главное – безоговорочная преданность выбранной профессии, творческий подход к решению профессиональных задач, стремление идти в ногу со временем и, безусловно, искренняя любовь к родному округу и его жителям. Именно благодаря вашим идея и кропотливому труду мы живём интересной и полноценной жизнью, принимаем активное участие в ярких и зрелищных культурно-массовых мероприятиях, различных творческих инициативах, оставляющих глубокий след в душе каждого из нас.
Своим ежедневным трудом вы вносите немалый вклад в сохранение и приумножение культурного наследия нашей большой и малой Родины, развитие народного творчества, эстетическое и духовное воспитание наших граждан. Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, много лет трудившимся на благо округа и успешно передавшим молодому поколению эстафету профессионализма и креатива.
В этот замечательный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов. И пусть энергия, вдохновение и энтузиазм всегда помогают вам воплощать в жизнь самые смелые профессиональные идеи!