Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели встречу с жителями села Петровское
28.03.2023, 12:12
156 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска провели встречу с жителями села Петровское

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», депутаты-единороссы Валентин Старынин и Ирина Подколзина совместно с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым встретились с жителями села Петровское.

На встрече активисты партактива рассказали избирателям о проделанной депутатской работе за 2022 год. Проинформировали о том, что к дополнению к трем уже существующим муниципальным бюджетным учреждениям благоустройства создано МБУ в рабочем поселке Калининец. Модернизация и проведение капитальных ремонтов образовательных учреждений и дополнительного профессионального образования, так и учреждений здравоохранения является одной из приоритетных задач.

«По окончанию мероприятия ответили на все интересующиеся избирателей вопросы. Обсудили специальную военную операцию на Украине. О том, какую помощь оказывает администрация, депутаты всех уровней власти, волонтеры, предприниматели и жители городского округа семьям наших бойцов- земляков, которые выполняют задачи специальной военной операции по защите и освобождению новых российских регионов от нацизма», — рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Пензов.