Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Назиле Мутлу из Наро-Фоминска завоевала серебро на первенстве Европы по тайскому боксу
28.03.2023, 16:04
143 Просмотров


Назиле Мутлу из Наро-Фоминска завоевала серебро на первенстве Европы по тайскому боксу

С 21 по 28 марта в Турции проходит Первенство Европы 2023 по тайскому боксу, в котором принимает участие и сборная команда России, в состав которой вошла представительница Наро-Фоминского городского округа.

Назиле Мутлу из Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминска достойно представила Подмосковье и взяла призовое место в Анкаре.
В соревновании состязалось большое количество спортсменов со всей Европы. 14-летняя спортсменка и ее тренер Евгений Семенихин приложили максимум усилий, чтобы занять призовое второе место.

«Проведя два боя, с представительницей из Греции и Турции, мы завоевали серебро!», — с гордостью отметил тренер Евгений Семенихин.

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» выражают благодарность всем нашим спортсменам и тренерам принимавших участие в Первенстве. Спасибо вам за ваше упорство, за вашу настойчивость, профессионализм и любовь к спорту. Желаем крепчайшего здоровья и достойных многократных побед. Спасибо вам, за то, что достойно представляете Наро-Фоминский горокруг.