Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели выездную проверку хода капремонта школы
28.03.2023, 16:04
159 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы провели выездную проверку хода капремонта Селятинской школы

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Новая школа», депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов совместно с начальником территориального управления Селятино, членом политсовета Владимиром Матвеевым, начальником управления по образованию Наро-Фоминского городского округа, членом Партии Верой Хлебниковой, депутатом-единороссом Алексеем Черняевым и представителями общественности провел выездную проверку хода капитального ремонта Селятинской школы №2.
В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы. Также подрядчик приступил к ремонту крыши здания школы.

«Вместе с директором учреждения Ольгой Савостиковой осмотрели здание школы и пообщались с представителями подрядной организации», - рассказал Александр Баранов.

Капитальный ремонт здания Селятинской школы №2 должен завершиться в августе 2023 года, поэтому, День знаний ребята будут встречать уже в стенах обновленной и современно оборудованной школы.
В 2022 году в Подмосковье стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В 2023 году в рамках данной государственной программы капитальный ремонт также будет проведен в Верейской школе №1, Наро-Фоминской школе №1 и Наро-Фоминской школе №7, а также в Апрелевской средней общеобразовательной школе №3.