Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии провели неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
29.03.2023, 09:09
153 Просмотров

Заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, сторонники Партии Алексей Гусаков  совместно с депутатами Совета депутатов горокруга и Госжилинспекцией Московской области - территориальный отдел №18 провел прием по вопросам жилищно-коммунальной сферы. Прием прошел в рамках недели приемов граждан  по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, проводимой местной общественной приемной Партии «Единая Россия» .


Было рассмотрено 23 обращения,  ряд вопросов были решены прямо на месте. По другим вопросам были даны поручения Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и дорожной деятельности и  Управляющим компаниям. По обращениям, которые требуют дополнительного рассмотрения, заявители получат ответ в письменной форме в течение 30 дней.


Вопросы от граждан касались сферы ЖКХ: включение в план капитального ремонта, ремонт кровли, ведение строительных работ рядом с домом, благоустройство придомовой территории, льготное приобретение газового оборудования, ремонт ливневого водостока, строительства подъездной дороги к частным домовладения.


«Сегодня на приеме были вопросы разного характера. Так например: Галина Львовна из Наро-Фоминска обратилась с предложением благоустройства автомобильной дороги и остановки СНТ «Шелковик». Вопрос ремонта ступеней в подъезде  озвучил Сергей Анатольевич проживающий на улице Шабанкова», — отметил сторонник Партии  Алексей Гусаков.